Follow NovostiNK on Twitter  
RSS
Топ Новое

В Ростове задержана преступная группировка из граждан Армении

19-02-2010, 18:27 Просмотров: 866СНГ
В Ростове-на-Дону задержана преступная группа, состоящая из граждан Армении, сообщается на сайте МВД РФ.

У каждого из членов группировки при обыске изъяты наркотики, главарь был вооружен пистолетом Макрова. В преступную группу входило три человека, двое из них – 1973 года рождения, последний – на десять лет младше своих подельников.

При этом, как сообщается, один из задержанных находился в федеральном розыске у себя на родине. Воры специализировались на кражах из квартир и торговых точек.

По словам заместителя начальника Оперативно-розыскной части № 2 ГУВД по Ростовской области Ивана Гурова, наблюдение за группой велось на протяжении четырех месяцев.

По данным следствия, воры пробирались в помещения путем взлома замков или подбора ключей и выносили все ценное.

По фактам незаконного хранения оружия и наркотиков возбуждены уголовные дела.

Читайте также:

 (голосов: 1)


Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Введите код: *